<form id="prhlx"><var id="prhlx"><mark id="prhlx"></mark></var></form>

<sub id="prhlx"><dfn id="prhlx"></dfn></sub>

<thead id="prhlx"><dfn id="prhlx"></dfn></thead>

    <thead id="prhlx"><var id="prhlx"><output id="prhlx"></output></var></thead>

    <sub id="prhlx"><dfn id="prhlx"><mark id="prhlx"></mark></dfn></sub>

        <thead id="prhlx"></thead>

            <address id="prhlx"></address>
            <font id="prhlx"><var id="prhlx"><output id="prhlx"></output></var></font>
            <sub id="prhlx"><dfn id="prhlx"><output id="prhlx"></output></dfn></sub>

              <thead id="prhlx"><var id="prhlx"></var></thead>

              <thead id="prhlx"><dfn id="prhlx"></dfn></thead>
              <address id="prhlx"></address>

                  <address id="prhlx"><var id="prhlx"><ins id="prhlx"></ins></var></address>

                  <address id="prhlx"><dfn id="prhlx"></dfn></address>

                  <address id="prhlx"></address>

                   无障碍  长者助手
                  我的收藏  收藏  已收藏
                   未登录
                  办理情况查询
                  昵称:
                  深圳市珍爱网信息技术有限公司
                  留言日期:
                  2022-01-19
                  主题:
                  商业特许经营备案
                  内容:
                  你好,我司已经营一个商业特许经营品牌,现在要新增特许经营品牌,请问如何操作?商务部“商业特许经营系统”新增品牌后,没有可以编辑和提交资料的入口,请问这个要如何处理,可以咨询谁?希望尽快处理,谢谢!
                  查询结果
                  受理时间:
                  2022-01-19
                  答复时间:
                  2022-01-25
                  答复单位:
                  广东省商务厅
                  答复内容:

                    您好,新增加品牌体系请按照您之前申请时的备案申请程序办理。涉及系统企业端操作有关问题,请直接拨打页面技术支持电话。

                  满意度:
                  我要评分
                  彩票队团